МБОУ «СОШ № 3» г. Скопин
391801, Рязанская область, г. Скопин, ул. Мира, д.4

Стипендии и иные виды материальной поддержки

О мерах поддержки отличников учебы и талантливой молодежи муниципального образования – городской округ город Скопин Рязанской области

В целях поддержки отличников учебы и талантливой молодежи муниципального образования – городской округ город Скопин, достигшей выдающихся успехов в различных сферах познания и деятельности, дальнейшего развития творческих способностей учащихся, администрация муниципального образования – городской округ город Скопин ПОСТАНОВЛЯЕТ:
    1. Учредить ежемесячную поощрительную стипендию главы администрации муниципального образования - городской округ город Скопин Рязанской области отличникам учебы.
    2. Утвердить Положение о стипендии главы администрации муниципального образования – городской округ город Скопин Рязанской области отличникам учебы согласно приложению № 1.
    3. Учредить премию главы администрации муниципального образования - городской округ город Скопин Рязанской области для поддержки талантливой молодежи.
    4. Утвердить Положение о премии главы администрации муниципального образования – городской округ город Скопин Рязанской области для поддержки талантливой молодежи согласно приложению № 2.
    5. Создать совет по присуждению мер поддержки отличников учебы и талантливой молодежи муниципального образования – городской округ город Скопин Рязанской области, утвердив его в составе согласно приложению № 3.
    6. Утвердить Положение о совете по присуждению поддержки отличников учебы и талантливой молодежи муниципального образования – городской округ город Скопин Рязанской области согласно приложению № 4.
    7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования – городской округ город Скопин по социальным вопросам Бокова А.И.

Глава администрации муниципального
    образования - городской округ г.Скопин Т.В.Мастюкова

Мера поддержки 1.
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.
    Мера поддержки 2.
    Стипендия ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.

• Предписания
    • Публичные отчеты